Блог о лазерной эпиляции и косметологии

Блог о лазерной эпиляции и косметологии2019-07-07T12:01:53+02:00

Декабрь 2021

Какая эпиляция подходит для светлых и рыжих волос

Каждый оттенок волос прекрасен. Он делает свою обладательницу очаровательной и уникальной. Но вот что делать, если волосы у блондинок и рыженьких растут в нежелательных местах? Сейчас будем разбираться, как эффективнее всего от них избавиться.

Правила совмещения солярия и лазерной эпиляции

Делать эпиляцию на загорелом теле не самая лучшая идея. Негативных последствий, конечно, не будет от этого никаких. Но чтобы получить максимум от процедуры удаления волос, нужно придерживаться нескольких правил.

Лазерная эпиляция для подростков: можно ли делать и почему есть ограничения

Гормональные перестройки провоцируют быстрый рост растительности у молодых девушек и парней. Подростки начинают самостоятельно заниматься удалением и еще больше усугубляют ситуацию из-за отсутствия знаний в этом направлении. Многие родители начинают задумываться о походе к мастеру по эпиляции. Но сразу возникает вопрос: со скольки лет можно приходить на процедуру? Давайте разберемся в этом в данной статье.

Сентябрь 2021

Лазерная эпиляция для спортсменов

Быть спортсменом не так уж легко, как может казаться со стороны. Занятие профессиональным видом спорта требует от человека не только беспрестанной работы над своими навыками, но и придерживания некоторых особенных правил. Одним из них является удаление волос с тела. В данном случае речь идет вовсе не об эстетике, а о ликвидации всех факторов, которые могут помешать одержать победу.

Июль 2021

Почему нельзя удалить волосы за одну процедуру?

Почему нельзя удалить волосы за одну процедуру В настоящее время женщины нередко стараются избавиться от волосяного покрова на ногах, подмышечных впадинах или в зоне бикини, чтобы выглядеть красивой. [...]

Апрель 2021

Красивая кожа – чистка лица

Процедура очищения кожи лица у современных женщин, да и у мужчин тоже, является достаточно востребованной. За несколько посещений косметолога можно существенно улучшить состояние эпидермиса, придать ему здоровый оттенок. В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные методы чистки лица.

0%
SPECIAL OFFER

Скидка на первую процедуру

Скидку может получить только новый клиент на свою первую процедуру. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме этой: Подпишитесь на нас в Instagram gladko_sladko_kiev и получите еще +5% к вашей скидке.

ЗАПИШИТЕСЬ

КОНТАКТЫ

ул. Вышгородская, 45/2

Тел: 067 648 74 71

О НАС

Студия лазерной косметологии и ELOS эпиляции с опытными мастерами и новым оборудованием последнего поколения